В Брянске на время ремонта для детей из школы №13 организуют подвозочные рейсы

1238 0
Общество
В Брянске на время ремонта для детей из школы №13 организуют подвозочные рейсы
С 8 апреля после каникул ребят временно переведут в соседние школы

В Брянске возводят пристройку к школе №13. В ближайшее время начнется капитальный ремонт самого учебного заведения. Уже в этом году более 600 детей комфортно распределятся по двум корпусам. Вопрос расширения 13-й школы давно стоял ребром, так как там катастрофически не хватало мест.

Сейчас возведение пристройки идет в хорошем темпе. На 70% выполнено перекрытие первого этажа. В корпусе появятся столовая, актовый и спортивный залы, учебные кабинеты. Вице-мэр Сергей Антошин обсудил с директором и родителями подвоз детей к новым временным местам учебы. С 1 апреля сама школа закрывается на капитальный ремонт до конца ноября. С 8 апреля после каникул ребят временно переведут в соседние школы.

Для учеников школы №13 будут организованы подвозочные рейсы: утром «Гормолкомбинат — мкр-н Вокзальный», днем «Мкр-н Вокзальный — Хлебозавод». Несмотря на то, что пристройку должны возвести до конца августа, а саму школу отремонтировать до конца ноября, в оба корпуса дети пойдут только в начале декабря. Фасад двух зданий строители обещают выполнить в едином стиле.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫